Защита персональных данных

07.12.2023 09:49

ПОЗДРАВЛЯЕМ - неделя баскетбола

IMG_20231206_145944IMG_20231207_142902IMG_20231207_141546

5 и 6 декабря в городе Челябинске проходили соревнования по баскетболу среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в рамках проекта "Краски жизни" и "Специальной Олимпиады России" на базе Дворца пионеров и школьников г. Челябинска.

От нашей школы приниамли участия три команды:

1. Малыши (1-4 класс) - заняли 2 место в соревнованиях "Веселые страты" с элементами баскетбола. Но по зачету в рамках Специальной Олимпиады России (в категории обучающихся с интеллектуальными нарушениями) ребята заняли 1 место!

Отличный результат! МОЛОДЦЫ!

2. Команда школьников 12-15 лет - в упорной борьбе заняли 3 место и прошли отбор на региональные соревнования! Но по зачету в рамках Специальной олимпиады Росии (в категории обучающиеся с интеллектуальными нарушениями) заняли почетное 2 место!

Здорово! МОЛОДЦЫ!

3. Команда старшеклассников, с участием выпускников школы 15-21 год - тоже упорно боролись и остались в шаге от призового места. Но мы их тоже поздравляем! МОЛОДЦЫ!

7 декабря 2023 года прошли областные соревнования по баскетболу на базе ДПиШ. Здесь наша команда 12-15 лет упроно сражалась  и завоевали 3 место среди 10 команд Челябинской области.